| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.6кг |
| Конструкция | центробежная |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | нет |
| Потребляемая мощность | 800Вт |
| Регулировка скорости | 3 |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | 0.8л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 2л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 70мм |
| Место для хранения шнура | нет |
| Прессовка мякоти | нет |
800 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 70 мм, ёмкость для сока


















