| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 4кг |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 21см |
| Высота | 40см |
| Конструкция | центробежная |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Реверс | нет |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Регулировка скорости | 2 |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | есть |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 1.5л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
900 Вт, центробежная, ёмкость для сока




















