| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 2.4кг |
| Глубина | 15см |
| Ширина | 14см |
| Комплектация | Соковыжималка - 1 шт.; Кувшин для сока - 1 шт.; Контейнер для жмыха - 1 шт.; Толкатель - 1 шт.; Щетка для очистки - 1 шт.; Руководство пользователя - 1 шт.; Краткая инструкция пользователя - 1 шт.; Гарантийный талон - 1 шт. |
| Высота | 43.5см |
| Конструкция | шнековая |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | есть |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | 0.8л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 0.6л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 78мм |
1000 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 78 мм, ёмкость для сока
















