| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 18см |
| Ширина | 18см |
| Комплектация | загрузочный лоток, толкатель, контейнер для мякоти |
| Высота | 31.5см |
| Конструкция | центробежная |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Реверс | нет |
| Страна производства | Китай |
| Потребляемая мощность | 600Вт |
| Регулировка скорости | 2 |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | нет |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 0.7л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 65мм |
600 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 65 мм
















