| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 2.5кг |
| Глубина | 18см |
| Ширина | 18см |
| Высота | 31.5см |
| Конструкция | центробежная |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Реверс | нет |
| Потребляемая мощность | 850Вт |
| Регулировка скорости | 2 |
| Блокировка | нет |
| Емкость для сока | есть |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | нет |
| Отброс мякоти | нет |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 65мм |
850 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 65 мм, ёмкость для сока
















