| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.72кг |
| Глубина | 20см |
| Ширина | 22см |
| Комплектация | контейнер для сока 1 л; контейнер для жмыха 1 л; инструкция |
| Высота | 43.5см |
| Конструкция | шнековая |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Реверс | есть |
| Потребляемая мощность | 250Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | 1л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 1л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 130мм |
250 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 130 мм, ёмкость для сока
















