| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 0.9кг |
| Глубина | 15.3см |
| Ширина | 12.2см |
| Высота | 24.1см |
| Конструкция | для цитрусовых |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | нет |
| Потребляемая мощность | 45Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Емкость для сока | 0.2л |
| Импульсный режим | нет |
| Отброс мякоти | нет |
45 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
















