Вертикальный моющий пылесос Atvel F16 Ultimate
907,80 р.
877,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 175 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 70 дБ
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Глубина | 25см |
| Ширина | 27см |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 115см |
| Мощность | 175Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей |
| Уровень шума | 70дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.45л |
| Объем резервуара для воды | 0.68л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 46мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 41мин |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E12 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Производитель | Atvel |
| Сила всасывания (разрежение) | 6кПа |
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 175 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 70 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка