| Характеристики | |
| Вес | 5.5кг |
| Тип | моющий |
| Цвет корпуса | белый, серый, синий |
| Мощность | 2 100Вт |
| Питание | сеть |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, насадка для сбора воды |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Пылесборник | мешок, контейнер, аквафильтр |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 3.5л |
| Объем резервуара для воды | 5.2л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Радиус действия | 9м |
моющий, сеть, потребление: 2100 Вт, регулировка мощности
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




