| Характеристики | |
| Вес | 3.7кг |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | белый |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Мощность | 460Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 210мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 5мин |
| Напряжение питания | 25.2В |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | без зарядки |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 150аВт |
| Сила всасывания (разрежение) | 25кПа |
вертикальный, аккумулятор, потребление: 460 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения без зарядки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




