Пылесос Pioneer VC470S
784,43 р.
757,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный 2-в-1/моющий, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 130 Вт, потребление: 370 Вт, регулировка мощности на корпусе, шум 76 дБ, турбощетка
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Pioneer
| Характеристики | |
| Тип | вертикальный 2-в-1, моющий |
| Цвет корпуса | бирюзовый |
| Мощность | 370Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (на кронштейне на трубе) |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 76дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | (с LED подсветкой) |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | (дополнительный мягкий валик турбощетки) |
| Регулировка мощности | на корпусе (3 уровня) |
| Время зарядки аккумулятора | 4часа - 5часов |
| Напряжение питания | 28.8В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | без зарядки |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 130Вт |
| Время работы от аккумулятора | 12минут - 40минут |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Система очистки фильтра | нет |
вертикальный 2-в-1/моющий, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 130 Вт, потребление: 370 Вт, регулировка мощности на корпусе, шум 76 дБ, турбощетка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
