| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Глубина | 23.5см |
| Ширина | 33см |
| Тип | моющий |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Высота | 33.3см |
| Мощность | 150Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Объем резервуара для воды | 1.8л |
| Регулировка мощности | нет |
| Время зарядки аккумулятора | 270мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 15мин |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Производитель | Kitfort |
моющий, аккумулятор, потребление: 150 Вт, без регулировки мощности
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
