| Характеристики | |
| Вес | 1кг |
| Глубина | 10см |
| Ширина | 11см |
| Тип | портативный |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Высота | 39см |
| Мощность | 50Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.45л |
| Время зарядки аккумулятора | 240мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 25мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 18мин |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Труба | отсутствует |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Производитель | Kitfort |
портативный, аккумулятор, потребление: 50 Вт, шум 78 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




