Пылесос Garvill VC1200-20MS
строительный, сеть, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности
Спроси про скидку
  • Артикул: VC1200-20MS
  • Наличие: Out Of Stock
Характеристики
Тип строительный
Цвет корпуса хром, черный
Мощность 1 200Вт
Питание сеть
Насадки и аксессуары внутри корпуса есть
Страна производства Китай
Функциональные особенности всасывание жидкостей
Пылесборник мешок, контейнер
Турбощётка/электрощётка нет
Щелевая насадка есть
Щетка для ковра и пола нет
Щетка для мебели нет
Щетка для твердых покрытий есть
Объем пылесборника пылесоса 20л
Регулировка мощности нет
Напряжение питания 230В
Фильтр тонкой очистки НЕРА
Автоматическая регулировка мощности нет
Розетка для электроинструмента есть
Станция для хранения нет
Автоматическое сматывание шнура нет
Труба составная
Ультрафиолетовая лампа нет
Длина сетевого шнура
Материал трубы пластик