| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 38кг |
| Ширина | 507мм |
| Тип | промышленный |
| Высота | 907мм |
| Длина | 412мм |
| Уровень шума | 50дБА |
| Напряжение питания | 220V |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 650Вт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Рабочая температура | 5 — 35C |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Ионизатор | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Макс. расход воздуха | 500м3/ч |
| Площадь помещения | 100м2 |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 70л/сут |
| Отвод воды | резервуар, дренаж |
| Программируемый гигростат | есть |
| Режим обогрева | нет |
промышленный, конденсационный, 70 л/сут, площадь помещения 100 м², расход воздуха 500 м³/ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
