| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.4кг |
| Ширина | 230мм |
| Тип | бытовой, напольный |
| Высота | 380мм |
| Длина | 120мм |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 33дБА |
| Напряжение питания | 220V |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 70Вт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | нет |
| Ионизатор | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Макс. расход воздуха | 55м3/ч |
| Площадь помещения | 5м2 |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 0.5л/сут |
| Объем резервуара | 2л |
| Отвод воды | резервуар |
| Программируемый гигростат | есть |
бытовой/напольный, конденсационный, 0.5 л/сут, площадь помещения 5 м², расход воздуха 55 м³/ч, резервуар 2 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
