| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 10кг |
| Ширина | 230мм |
| Тип | бытовой |
| Высота | 446мм |
| Длина | 253мм |
| Страна производства | Россия |
| Исполнение | напольный |
| Уровень шума | 41дБА |
| Напряжение питания | 220V |
| Потребляемая мощность | 195Вт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Макс. расход воздуха | 120м3/ч |
| Площадь помещения | 14м2 |
| Объем резервуара | 2л |
| Отвод воды | резервуар, дренаж |
| Программируемый гигростат | есть |
| Режим обогрева | нет |
| Счетчик рабочих часов | нет |
| Производительность осушения при 30°/80% | 10л/сут |
бытовой, 10 л/сут, площадь помещения 14 м², расход воздуха 120 м³/ч, резервуар 2 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
