| Характеристики | |
| Ширина | 28.7см |
| Таймер | нет |
| Тип | очиститель |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 10.2см |
| Длина | 19.1cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | настольный |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | есть |
| Индикация | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Озонирование | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 9.5Вт |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Кол-во режимов очистки | 5 |
| HEPA-фильтр | нет |
| Обслуживаемый объем | 130м3 |
очиститель
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
