Очиститель воздуха Thermex Fortuna 63
411,41 р.
397,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
очиститель, для помещения до 30 м², шум 32 дБ, питание: сеть, цвет белый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.1кг |
| Ширина | 20.25см |
| Таймер | есть |
| Тип | очиститель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - пульт ДУ- документация |
| Подсветка корпуса | (цветовая индикация качества воздуха) |
| Высота | 48.8см |
| Длина | 25.2cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный, настольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | скорости работы вентилятора, качества воздуха |
| Уровень шума | 32 — 57дБ |
| Озонирование | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Угольный фильтр | есть |
| Ночной режим | есть |
| HEPA/EPA-фильтр | H13 |
| Макс. производительность очистки | 63.4м3/ч |
| Стерилизация | есть |
очиститель, для помещения до 30 м², шум 32 дБ, питание: сеть, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



