Очиститель воздуха SmartMi Air Purifier E1 ZMKQJHQE11 (международная версия, белый)
441,12 р.
426,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
очиститель, 3-ступ. фильтр, для помещения до 18 м², Amazon Alexa/Apple HomeKit/фирменное приложение, шум 42.9 дБ, питание: сеть, цвет белый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
SmartMi
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.1кг |
| Ширина | 30см |
| Таймер | нет |
| Тип | очиститель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 42см |
| Длина | 14cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный, настенный, настольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Amazon Alexa, Apple HomeKit, фирменное приложение |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Уровень шума | 42.9дБ |
| Озонирование | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 15Вт |
| Обслуживаемая площадь | 18м2 |
| Биофильтр | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| HEPA/EPA-фильтр | H13 |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | нет |
| Кол-во ступеней очистки | 3 |
| Макс. производительность очистки | 150м3/ч |
| Стерилизация | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Кол-во режимов очистки | 3 |
очиститель, 3-ступ. фильтр, для помещения до 18 м², Amazon Alexa/Apple HomeKit/фирменное приложение, шум 42.9 дБ, питание: сеть, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
