Очиститель воздуха Boneco Air-O-Swiss P710
4 441,81 р.
4 291,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
очиститель, 4-ступ. фильтр, для помещения до 200 м², шум 37 дБ, питание: сеть, цвет белый
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 14кг |
| Ширина | 36см |
| Таймер | есть |
| Тип | очиститель |
| Высота | 76.9см |
| Длина | 39cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | замены фильтров |
| Уровень шума | 37 — 66дБ |
| Озонирование | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 67Вт |
| Производитель | Boneco Air-O-Swiss |
| Обслуживаемая площадь | 200м2 |
| Биофильтр | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| HEPA/EPA-фильтр | есть |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | нет |
| Кол-во ступеней очистки | 4 |
| Макс. производительность очистки | 800м3/ч |
| Стерилизация | нет |
| Автоматическая смена режимов | очистки |
очиститель, 4-ступ. фильтр, для помещения до 200 м², шум 37 дБ, питание: сеть, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



