Очиститель воздуха Boneco Air-O-Swiss P500
1 563,47 р.
1 510,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
очиститель, 3-ступ. фильтр, для помещения до 28 м², шум 25 дБ, питание: сеть, цвет белый/черный
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Boneco Air-O-Swiss
| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 7.35кг |
| Ширина | 45см |
| Таймер | (до 19 часов на включение и выключение) |
| Тип | очиститель |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 64.2см |
| Длина | 22.4cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный, настольный |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Ионизация | нет |
| Индикация | времени работы до выключения, замены фильтров, качества воздуха |
| Уровень шума | 25дБ |
| Озонирование | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 30Вт |
| Обслуживаемая площадь | 28м2 |
| Биофильтр | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | (затемнение дисплея в зависимости от интенсивности освещения) |
| HEPA/EPA-фильтр | E11 |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | нет |
| Кол-во ступеней очистки | 3 |
| Макс. производительность очистки | 300м3/ч |
| Стерилизация | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Обслуживаемый объем | 300м3 |
очиститель, 3-ступ. фильтр, для помещения до 28 м², шум 25 дБ, питание: сеть, цвет белый/черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




