Очиститель воздуха Ballu AP-107
398,48 р.
385 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
очиститель, 3-ступ. фильтр, для помещения до 25 м², шум 18 дБ, питание: сеть, цвет белый
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.8кг |
| Ширина | 21.8см |
| Таймер | нет |
| Тип | очиститель |
| Комплектация | ОчистительКомплект фильтровДокументация |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 61.6см |
| Длина | 29cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | есть |
| Индикация | нет |
| Уровень шума | 18 — 41дБ |
| Озонирование | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 42Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Биофильтр | есть |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Ночной режим | есть |
| HEPA/EPA-фильтр | есть |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | нет |
| Кол-во ступеней очистки | 3 |
| Макс. производительность очистки | 160м3/ч |
| Стерилизация | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Кол-во режимов очистки | 3 |
очиститель, 3-ступ. фильтр, для помещения до 25 м², шум 18 дБ, питание: сеть, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




