Очиститель воздуха Airgle AG300
1 705,47 р.
1 647,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
очиститель, 3-ступ. фильтр, для помещения до 28 м², шум 32 дБ, питание: сеть, цвет белый
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Airgle
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.7кг |
| Ширина | 24.6см |
| Таймер | есть |
| Тип | очиститель |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 33.6см |
| Длина | 29.6cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | замены фильтров, качества воздуха |
| Уровень шума | 32 — 65дБ |
| Озонирование | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | 1 лампа |
| Потребляемая мощность | 40Вт |
| Обслуживаемая площадь | 28м2 |
| Угольный фильтр | есть |
| Ночной режим | есть |
| HEPA/EPA-фильтр | H14 |
| Кол-во ступеней очистки | 3 |
| Макс. производительность очистки | 170м3/ч |
| Автоматическая смена режимов | очистки |
| Кол-во режимов очистки | 5 |
очиститель, 3-ступ. фильтр, для помещения до 28 м², шум 32 дБ, питание: сеть, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
