Мойка воздуха Venta LW45 (черный)
2 157,25 р.
2 084,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
мойка воздуха, для помещения до 75 м², шум 25 дБ
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
| Характеристики | |
| Вес | 5.8кг |
| Ширина | 45см |
| Таймер | нет |
| Тип | мойка воздуха |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 30см |
| Длина | 33cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | нет |
| Минимальный уровень шума | 25дБ |
| Дистанционное управление | нет |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 10л |
| Потребляемая мощность | 8Вт |
| Производитель | Venta |
| Обслуживаемая площадь | 75м2 |
| Метод увлажнения | холодный пар |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Ночной режим | нет |
| Макс. производительность очистки | 270м3/ч |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Гигростат | нет |
| Нагрев воды | нет |
мойка воздуха, для помещения до 75 м², шум 25 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка