Мойка воздуха Venta Aerostyle LW74 WiFi (черный)
4 337,79 р.
4 191,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
мойка воздуха, 1-ступ. фильтр, для помещения до 90 м², фирменное приложение, шум 27 дБ, питание: сеть, цвет черный
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Venta
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 10.5кг |
| Ширина | 29см |
| Таймер | нет |
| Тип | мойка воздуха |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 54см |
| Длина | 42cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | фирменное приложение |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, отсутствия воды |
| Уровень шума | 27 — 47дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 9л |
| Потребляемая мощность | 24Вт |
| Обслуживаемая площадь | 90м2 |
| Антибактериальная защита воды | антибактериальный элемент |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | есть |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | есть |
| Кол-во ступеней очистки | 1 |
| Автоматическая смена режимов | увлажнения |
| Кол-во режимов очистки | 4 |
| Макс. поддерживаемая влажность | 60% |
мойка воздуха, 1-ступ. фильтр, для помещения до 90 м², фирменное приложение, шум 27 дБ, питание: сеть, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка