Мойка воздуха IClima LUX-9000AW
1 825,53 р.
1 763,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
мойка воздуха, расход воды до 1500 мл/ч, для помещения до 120 м², Tuya, питание: сеть, цвет белый
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Ширина | 29.3см |
| Таймер | есть |
| Тип | мойка воздуха |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 72см |
| Длина | 29.3cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | настольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Tuya |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | есть |
| Индикация | влажности |
| Объем резервуара для воды | 8л |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Потребляемая мощность | 40Вт |
| Производитель | IClima |
| Обслуживаемая площадь | 120м2 |
| Производительность увлажнения | 1500мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | антибактериальный фильтр |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Ночной режим | есть |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | есть |
| Макс. производительность очистки | 350м3/ч |
| Кол-во режимов очистки | 6 |
мойка воздуха, расход воды до 1500 мл/ч, для помещения до 120 м², Tuya, питание: сеть, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




