Мойка воздуха Dantex D-H30ECF
433,15 р.
418,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
мойка воздуха, расход воды до 300 мл/ч, для помещения до 44 м², питание: сеть, цвет белый
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.28кг |
| Ширина | 22.9см |
| Таймер | есть |
| Тип | мойка воздуха |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 33.6см |
| Длина | 22.9cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, уровня воды |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 3л |
| Потребляемая мощность | 10Вт |
| Производитель | Dantex |
| Обслуживаемая площадь | 44м2 |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Функции климатического комплекса | очистка воздуха, увлажнение воздуха |
мойка воздуха, расход воды до 300 мл/ч, для помещения до 44 м², питание: сеть, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
