Мойка воздуха StarWind SAW5521
463,68 р.
448 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
мойка воздуха, расход воды до 300 мл/ч, для помещения до 40 м², шум 38 дБ, питание: сеть, цвет черный
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.8кг |
| Ширина | 25см |
| Таймер | нет |
| Тип | мойка воздуха |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 38см |
| Длина | 25cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный, настольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация | отсутствия воды |
| Уровень шума | 38дБ (максимальный) |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4.5л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Биофильтр | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Метод увлажнения | холодный пар (традиционный) |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | антибактериальный элемент |
| Продолжительность увлажнения | 14часов |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | есть |
| HEPA/EPA-фильтр | нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | есть |
| Стерилизация | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
мойка воздуха, расход воды до 300 мл/ч, для помещения до 40 м², шум 38 дБ, питание: сеть, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




