Климатический комплекс Boneco Air-O-Swiss H300
1 408,32 р.
1 360,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
климатический комплекс, 2-ступ. фильтр, расход воды до 350 мл/ч, для помещения до 50 м², шум 51 дБ, питание: сеть, цвет белый
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Boneco Air-O-Swiss
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.5кг |
| Ширина | 28см |
| Таймер | нет |
| Тип | климатический комплекс |
| Комплектация | BONECO H300Стержень A7017 Ionic Silver Stick в сбореAH300 Пылевой фильтр в сбореФильтр предварительной очистки в сбореСетевой блок питанияУказания по безопасностиРуководство по эксплуатации |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 46.5см |
| Длина | 28cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Пульт ДУ | (BONECO App) |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Ионизация | нет |
| Индикация | температуры, уровня выхода пара |
| Уровень шума | 51дБ (28 мин.) |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4.5л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 10Вт |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Биофильтр | есть |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Метод увлажнения | холодный пар (традиционный) |
| Производительность увлажнения | 350мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | антибактериальный элемент |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | есть |
| HEPA/EPA-фильтр | нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | нет |
| Кол-во ступеней очистки | 2 |
| Стерилизация | нет |
| Автоматическая смена режимов | увлажнения |
| Кол-во режимов очистки | 6 |
климатический комплекс, 2-ступ. фильтр, расход воды до 350 мл/ч, для помещения до 50 м², шум 51 дБ, питание: сеть, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




