| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.93кг |
| Глубина | 14.2см |
| Ширина | 13.2см |
| Тип | тепловентилятор |
| Высота | 18.8см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 600Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Производитель | Xiaomi |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
тепловентилятор, керамический, 600 Вт, термостат, управление механическое
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




