Тепловентилятор Timberk T-FH2000-H19MC-WF
Код товара: #11236324
354 р.
тепловентилятор, металлокерамический, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 25 м2
Спроси про скидку
  • Артикул: T-FH2000-H19MC-WF
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Управление электронное
Цвет белый
Вес 2.4кг
Глубина 13см
Ширина 54см
Тип тепловентилятор
Комплектация пульт ДУ
Высота 19.6см
Дисплей есть
Мощность 2 000Вт
Управление со смартфона есть
Монтаж настенный
Страна производства Китай
Термостат с выбором конкретной температуры
Напряжение питания 230В
Производитель Timberk
Колеса не предусмотрены
Интеграция в умный дом Яндекс Алиса, фирменное приложение
Автоотключение при перегреве
Площадь обогрева 25м2
Тип нагревательного элемента (излучателя) металлокерамический
Влагозащитный корпус нет
Режим предотвращения замерзания нет
Дополнительный функционал таймер, обдув без нагрева, пульт ДУ
Очистка воздуха нет
Регулировка уровня мощности 1000Вт, 2000Вт
Тепловентилятор есть
Увлажнение нет
Ножки не предусмотрены