| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 4кг |
| Глубина | 23см |
| Ширина | 23см |
| Таймер | есть |
| Тип | тепловентилятор |
| Высота | 60.8см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Напряжение питания | 220В |
| Производитель | SmartMi |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Автоотключение | при перегреве, при опрокидывании |
| Вращение | 90 |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
тепловентилятор, 2000 Вт, термостат, управление сенсорное, площадь обогрева 20 м2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




