Отопительный модуль конвектора Electrolux Air Gate ECH/AG2-2500 T
Код товара: #2248486
368,20 р.
отопительный модуль конвектора, монолитный (x-образный), 2500 Вт, термостат, очистка воздуха, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 30 м2, влагозащищенный корпус
Спроси про скидку
  • Артикул: Air Gate ECH/AG2-2500 T
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Управление отдельным приобретаемым блоком управления
Цвет белый
Вес 4.26кг
Глубина 9.1см
Ширина 80см
Тип отопительный модуль конвектора
Высота 40.4см
Дисплей (опция)
Мощность 2 500Вт
Управление со смартфона (опция)
Монтаж настенный
Термостат опция
Напряжение питания 230В
Производитель Electrolux
Колеса приобретаются отдельно
Интеграция в умный дом опция
Автоотключение при перегреве
Площадь обогрева 30м2
Тип нагревательного элемента (излучателя) монолитный (x-образный)
Влагозащитный корпус IP24
Режим предотвращения замерзания нет
Очистка воздуха есть
Регулировка уровня мощности съемный блок управления опционально
Увлажнение нет
Модульная система модуль без блока управления