Отопительный модуль конвектора Electrolux Air Gate ECH/AG2-1500 T
Код товара: #2248488
251,20 р.
конвектор, 1500 Вт, крепление на стену, площадь обогрева 0-20 м2
Спроси про скидку
  • Артикул: Air Gate ECH/AG2-1500 T
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Цвет белый
Вес 2.71кг
Глубина 9.1см
Ширина 56см
Таймер нет
Тип конвектор
Высота 40.4см
Дисплей нет
Мощность 1 500Вт
Термостат нет
Напряжение питания 220В
Производитель Electrolux
Пульт дистанционного управления нет
Нагревательный элемент монолитный (Hedgehog)
Автоотключение при перегреве
Защита от детей нет
Влагозащитный корпус IP24
Режим предотвращения замерзания нет
Очистка воздуха нет
Регулировка уровня мощности (съемный блок управления опционально)
Увлажнение нет
Встроенный ионизатор нет
Держатель для полотенца нет
Настенный монтаж есть
Потолочный монтаж нет
Комнатный регулятор температуры возможно подключение