Отопительный модуль конвектора Electrolux Air Gate ECH/AG2-1000 T
Код товара: #2845199
214,30 р.
отопительный модуль конвектора, 1000 Вт, очистка воздуха, возможность крепления на стену, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Спроси про скидку
  • Артикул: Air Gate ECH/AG2-1000 T
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Цвет белый
Вес 2.6кг
Глубина 9.1см
Ширина 48см
Таймер нет
Тип отопительный модуль конвектора
Высота 40.4см
Дисплей нет
Мощность 1 000Вт
Термостат нет
Напряжение питания 220В
Производитель Electrolux
Пульт дистанционного управления нет
Нагревательный элемент монолитный (Hedgehog)
Автоотключение при перегреве
Площадь обогрева 15м2
Влагозащитный корпус IP24
Режим предотвращения замерзания нет
Очистка воздуха есть
Регулировка уровня мощности (съемный блок управления опционально)
Увлажнение нет
Блокировка управления нет
Встроенный ионизатор нет
Держатель для полотенца нет
Настенный монтаж есть
Потолочный монтаж нет
Модульная система модуль без блока управления