Отопительный модуль конвектора Ballu Plinth Transformer BEC/PL-2000
Код товара: #9876879
347,40 р.
отопительный модуль конвектора, 2000 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Спроси про скидку
  • Артикул: Plinth Transformer BEC/PL-2000
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Управление механическое
Цвет белый
Вес 5.39кг
Глубина 9см
Ширина 135см
Тип отопительный модуль конвектора
Высота 22см
Дисплей нет
Мощность 2 000Вт
Управление со смартфона (опция)
Монтаж настенный
Напряжение питания 230В
Производитель Ballu
Интеграция в умный дом нет
Автоотключение при опрокидывании, при перегреве
Площадь обогрева 25м2
Влагозащитный корпус IP24
Модульная система модуль без блока управления
Ножки приобретаются отдельно