Отопительный модуль конвектора Ballu Plinth Transformer BEC/PL-1500
Код товара: #9876880
332,70 р.
отопительный модуль конвектора, 1500 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Спроси про скидку
  • Артикул: Plinth Transformer BEC/PL-1500
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Управление механическое
Цвет белый
Вес 5.24кг
Глубина 9см
Ширина 105см
Тип отопительный модуль конвектора
Высота 22см
Дисплей нет
Мощность 1 500Вт
Управление со смартфона (опция)
Монтаж настенный
Напряжение питания 230В
Производитель Ballu
Интеграция в умный дом нет
Автоотключение при опрокидывании, при перегреве
Площадь обогрева 20м2
Влагозащитный корпус IP24
Модульная система модуль без блока управления
Ножки приобретаются отдельно