Отопительный модуль конвектора Ballu Evolution Transformer BEC/EVU-2000
Код товара: #2248482
261,40 р.
конвектор, 2000 Вт, крепление на стену, площадь обогрева 0-25 м2
Спроси про скидку
  • Артикул: Evolution Transformer BEC/EVU-2000
Цвет белый
Вес 3.6кг
Глубина 9.1см
Ширина 64см
Таймер нет
Тип конвектор
Высота 40.4см
Дисплей нет
Мощность 2 000Вт
Термостат нет
Напряжение питания 220В
Производитель Ballu
Пульт дистанционного управления нет
Автоотключение при перегреве
Защита от детей нет
Влагозащитный корпус IP24
Очистка воздуха нет
Регулировка уровня мощности есть
Увлажнение нет
Встроенный ионизатор нет
Держатель для полотенца нет
Настенный монтаж есть
Потолочный монтаж нет
Комнатный регулятор температуры возможно подключение
Обдув без нагрева нет