Отопительный модуль конвектора Ballu Evolution Transformer BEC/EVU-1500
Код товара: #2161439
217,60 р.
отопительный модуль конвектора, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Спроси про скидку
  • Артикул: Evolution Transformer BEC/EVU-1500
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Управление отдельным приобретаемым блоком управления
Цвет белый
Вес 3.2кг
Глубина 9.1см
Ширина 56см
Тип отопительный модуль конвектора
Высота 40.4см
Дисплей (опция)
Мощность 1 500Вт
Управление со смартфона (опция)
Монтаж настенный
Термостат опция
Напряжение питания 230В
Производитель Ballu
Колеса приобретаются отдельно
Интеграция в умный дом опция
Автоотключение при перегреве
Площадь обогрева 20м2
Влагозащитный корпус IP24
Режим предотвращения замерзания нет
Очистка воздуха нет
Регулировка уровня мощности съемный блок управления опционально
Увлажнение нет
Модульная система модуль без блока управления