Отопительный модуль конвектора Ballu Evolution Transformer BEC/EVU-1000
Код товара: #2821286
179,60 р.
конвектор, 1000 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Спроси про скидку
  • Артикул: Evolution Transformer BEC/EVU-1000
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Управление электронное (механическое)
Цвет белый
Вес 2.7кг
Глубина 9.1см
Ширина 48см
Таймер нет
Тип конвектор
Высота 40.4см
Дисплей нет
Мощность 1 000Вт
Управление со смартфона нет
Термостат есть
Напряжение питания 220В
Производитель Ballu
Пульт дистанционного управления нет
Автоотключение при перегреве
Площадь обогрева 15м2
Влагозащитный корпус IP24
Очистка воздуха нет
Регулировка уровня мощности есть
Увлажнение нет
Блокировка управления нет
Встроенный ионизатор нет
Держатель для полотенца нет
Настенный монтаж есть
Потолочный монтаж нет
Обдув без нагрева нет