| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.7кг |
| Глубина | 9.1см |
| Ширина | 48см |
| Тип | отопительный модуль конвектора |
| Высота | 40.4см |
| Мощность | 500Вт |
| Монтаж | настенный |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | опция |
| Напряжение питания | 230В |
| Производитель | Ballu |
| Интеграция в умный дом | Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 8м2 |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Ножки | приобретаются отдельно |
отопительный модуль конвектора, 500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 8 м2, влагозащищенный корпус
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




