Отопительный модуль конвектора Ballu Apollo Transformer BEC/AT-1500
Код товара: #5155275
221,90 р.
отопительный модуль конвектора, 1500 Вт, возможность крепления на стену, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Спроси про скидку
  • Артикул: Apollo Transformer BEC/AT-1500
Цвет белый
Вес 3.6кг
Глубина 8.2см
Ширина 56см
Таймер нет
Тип отопительный модуль конвектора
Высота 40.4см
Дисплей нет
Мощность 1 500Вт
Управление со смартфона нет
Термостат нет
Напряжение питания 220В
Производитель Ballu
Пульт дистанционного управления нет
Нагревательный элемент игольчатый
Автоотключение при перегреве, при опрокидывании
Вращение нет
Площадь обогрева 20м2
Влагозащитный корпус IP24
Режим предотвращения замерзания нет
Очистка воздуха нет
Регулировка уровня мощности 5 режимов
Тепловентилятор нет
Увлажнение нет
Блокировка управления нет
Встроенный ионизатор нет
Держатель для полотенца нет
Настенный монтаж есть
Обдув без нагрева нет
Модульная система модуль без блока управления