Отопительный модуль конвектора Ballu Apollo Transformer BEC/AT-1000
Код товара: #11260827
227,80 р.
отопительный модуль конвектора, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Спроси про скидку
  • Артикул: Apollo Transformer BEC/AT-1000
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Управление отдельным приобретаемым блоком управления
Цвет белый
Вес 2.7кг
Глубина 8.2см
Ширина 48см
Тип отопительный модуль конвектора
Высота 40.4см
Дисплей (опция)
Мощность 1 000Вт
Управление со смартфона (опция)
Монтаж настенный
Термостат опция
Напряжение питания 230В
Производитель Ballu
Колеса приобретаются отдельно
Интеграция в умный дом опция
Автоотключение при опрокидывании, при перегреве
Площадь обогрева 15м2
Тип нагревательного элемента (излучателя) монолитный (x-образный)
Влагозащитный корпус IP24
Режим предотвращения замерзания нет
Очистка воздуха нет
Регулировка уровня мощности съемный блок управления опционально
Тепловентилятор нет
Увлажнение нет
Модульная система модуль без блока управления