| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Глубина | 28.5см |
| Ширина | 52.4см |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 64.2см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 300Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Производитель | Sencor |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 40м2 |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Количество секций масляного радиатора | 11 |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
масляный радиатор, 2300 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 40 м2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
