| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 8.9кг |
| Глубина | 40.5см |
| Ширина | 15см |
| Таймер | нет |
| Тип | масляный радиатор |
| Высота | 58см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Производитель | Ballu |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Защита от детей | нет |
| Площадь обогрева | 28м2 (макс.) |
| Влагозащитный корпус | (IP20) |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 800/1200/2000Вт |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Количество секций маслянного радиатора | 9 |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
масляный радиатор, 2000 Вт, термостат, управление механическое
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




