Масляный радиатор Royal Clima Siena ROR-S9-2000M
Код товара: #5420325
198 р.
масляный радиатор, 2000 Вт, 9 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Спроси про скидку
  • Артикул: Siena ROR-S9-2000M
Цвет белый
Вес 7.2кг
Глубина 42см
Ширина 24см
Тип масляный радиатор
Высота 55см
Дисплей нет
Мощность 2 000Вт
Управление со смартфона нет
Термостат без выбора конкретной температуры
Напряжение питания 230В
Производитель Royal Clima
Колеса в комплекте
Интеграция в умный дом нет
Автоотключение при перегреве
Площадь обогрева 25м2
Увлажнение нет
Количество секций масляного радиатора 9
Ножки не предусмотрены