Масляный радиатор Royal Clima Siena ROR-S11-2500M
Код товара: #5420324
240 р.
масляный радиатор, 2500 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 30 м2
Спроси про скидку
  • Артикул: Siena ROR-S11-2500M
Цвет белый
Вес 8.4кг
Глубина 50см
Ширина 24см
Тип масляный радиатор
Высота 55см
Дисплей нет
Мощность 2 500Вт
Управление со смартфона нет
Термостат без выбора конкретной температуры
Напряжение питания 230В
Производитель Royal Clima
Колеса в комплекте
Интеграция в умный дом нет
Автоотключение при перегреве
Площадь обогрева 30м2
Увлажнение нет
Количество секций масляного радиатора 11
Ножки не предусмотрены