Масляный радиатор Royal Clima Piemonte ROR-P7-1500M
Код товара: #5420330
173 р.
масляный радиатор, 1500 Вт, термостат, управление механическое
Спроси про скидку
  • Артикул: Piemonte ROR-P7-1500M
Цвет белый
Вес 5.3кг
Глубина 32.5см
Ширина 24см
Таймер нет
Тип масляный радиатор
Высота 62.5см
Дисплей нет
Мощность 1 500Вт
Управление со смартфона нет
Термостат без выбора конкретной температуры
Напряжение питания 220В
Производитель Royal Clima
Пульт дистанционного управления нет
Автоотключение при перегреве
Вращение нет
Увлажнение нет
Блокировка управления нет
Встроенный ионизатор нет
Держатель для полотенца нет
Настенный монтаж нет
Потолочный монтаж нет
Обдув без нагрева нет