Масляный радиатор Royal Clima Parma ROR-PR9-2000M
Код товара: #8230630
220 р.
масляный радиатор, 2000 Вт, 9 секций, термостат, управление механическое
Спроси про скидку
  • Артикул: Parma ROR-PR9-2000M
Цвет белый, черный
Вес 9.3кг
Глубина 41см
Дисплей нет
Мощность 2 000Вт
Управление со смартфона нет
Термостат без выбора конкретной температуры
Напряжение питания 230В
Увлажнение нет
Количество секций масляного радиатора 9
Ножки (колеса) в комплекте